ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
В начале мая
был объявлен Всероcсийский заочный смотр-конкурс школьных
лесничеств.
Главное, что
ценилось - умение четко увидеть цель, достичь её и описать достигнутые
результаты.
Это удалось
сделать нашим ребятам, членам школьного лесничества, руководитель Туркина Елена Александровна .
В номинации по
теме "Лесовосстановление" нам не было равных.
Так же
школьное лесничество стало активным участником всероссийского проекта "Вместе
сохраним леса от пожаров". В списке реальных дел - распространение
противопожарных листовок, проведение специальных уроков, подготовка
презентаций.
После
подведения итогов проекта, наше школьное лесничество заняло III
место. |